До начала форума "Неделя науки-2019"

  • 00

    дней

  • 00

    часов

  • :
  • 00

    минут

  • :
  • 00

    секунд

Современные проблемы экономики, управления и торговли (ИПМЭиТ)

Секция проходит на базе Института промышленного менеджмента, экономики и торговли, который гармонично сочетает в себе высокий уровень подготовки и глубокое знание отраслевых особенностей разных направлений – энергетики, машиностроения, недвижимости, предпринимательства, государственного управления и др.

Подсекции

  1. 1.1 Бизнес-инжиниринг
  2. 1.2 Информационные системы и технологии в менеджменте
  3. 1.3 Стратегическое управление развитием бизнеса
  4. 1.4 Управление персоналом
  5. 1.5 Управление проектами
  6. 1.6 Маркетинг
  7. 1.7 Инновационные методы управления в нефтегазовом комплексе
  8. 1.8 Экономика и менеджмент в энергетике и природопользовании
  9. 1.9 Управление стоимостью инвестиционного потенциала недвижимости и бизнеса
  10. 2.1 Актуальные вопросы государственного и муниципального управления
  11. 2.2 Инновационная экономика
  12. 2.3 Современные тенденции развития бухгалтерского учета, налогообложения и аудита
  13. 2.4 Финансы и финансовый менеджмент: денежно- кредитные отношения, банковская деятельность, корпоративные финансы
  14. 2.5 Цифровая экономика и Индустрия 4.0
  15. 2.6 Современные проблемы развития социально-экономических систем в условиях глобализации
  16. 2.7 Анализ проблем и тенденций развития экономики и управления промышленного предприятия
  17. 3.1 Инновационные технологии в товароведении
  18. 3.2 Менеджмент качества товаров и услуг
  19. 3.3 Проблемы и перспективы инновационного развития внутренней торговли
  20. 3.4 Социально-экономические проблемы управления в сфере сервиса
  21. 3.5 Торговая политика: современные реалии и перспективы развития
  22. 3.6 Цифровая среда как драйвер трансформации бизнеса и общества
  23. 4. International Business Development and Innovative Entrepreneurship (секция на англ. языке)
Широкова Светлана Владимировна
  • Ученая степень
    Кандидат экономических наук
  • Ученое звание
    Доцент
Калинина Ольга Владимировна
  • Ученая степень
    Доктор экономических наук
  • Ученое звание
    Доцент

ПРОГРАММА

19 НОЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

12:00 Подсекция «Бизнес инжиниринг», 3 уч. корп., ауд. 212

20 НОЯБРЯ (ВТОРНИК)

10:00 – 13:30 Подсекция «Анализ проблем и тенденций развития экономики и управления промышленного предприятия», Заседание 1, 3-й учебный корпус, ауд.410

12:00 Подсекция «Инновационные методы управления в нефтегазовом комплексе», 3 уч. корп., ауд. 406

12:00 – 13:50 Подсекция «Менеджмент качества товаров и услуг», Заседание 1, Новороссийская ул., д. 50. ауд. 1325

14:00 – 15:50 Подсекция «Социально-экономические проблемы управления в сфере сервиса», Заседание 1, Новороссийская ул., д. 50. ауд. 1328

14:00 – 16:00 Подсекция «Менеджмент качества товаров и услуг», Заседание 2, Новороссийская ул., д. 50. ауд. 1325

16:00 Круглый стол «Oil-Gas Polytechnic» - ПАО «Газпром нефть»: «Инновационные технологии процессов закупки и снабжения предприятий нефтегазового комплекса», 3 уч. корп., ауд. 201

16:00 – 16:45 «Мини – выставка инновационных технологий, применяемых в процессах закупки и снабжения ПАО «Газпром нефть», 3 уч. корп., ауд. 201

16:00 – 18:00 Подсекция «Социально-экономические проблемы управления в сфере сервиса», Заседание 2, Новороссийская ул., д. 50. ауд. 1328

16:00 – 19:00 Подсекция «Инновационная экономика», Заседание 1, 3-й учебный корпус, ауд. 508

18:00 – 20:00 Подсекция «Цифровая экономика и индустрия 4.0», Заседание 1, 3 уч. корп., ауд. 214

18:30 Подсекция «Информационные системы и технологии в менеджменте», 3 уч. корп., ауд. 309

21 НОЯБРЯ (СРЕДА)

10:00 – 14:00 Подсекция «Проблемы и перспективы инновационного развития внутренней торговли»; Круглый стол: «Проблемы и перспективы инновационного развития внутренней торговли», Новороссийская ул., д. 50. ауд. 1327

11:00 – 13:30 Подсекция «Инновационные технологии в товароведении», Заседание 1, Новороссийская ул., д. 50. ауд. 1120

12:00 – 16:00 Круглый стол: «Организация и управление логистической деятельностью в торговле», Новороссийская ул., д. 50. ауд. 21103

12:00 – 16:00 Круглый стол: «Современное состояние и проблемы развития потребительского рынка», Новороссийская ул., д. 50. ауд. 1233

14:00 Подсекция «Экономика и менеджмент в энергетике и природопользовании», 3 уч. корп., ауд. 404

14:00 Подсекция «International business development and innovative entrepreneurship» Заседание 1, 3 уч. корп., ауд. 107

14:00 – 17:00 Подсекция «Инновационные технологии в товароведении», Заседание 2, Новороссийская ул., д. 50. ауд. 1120

14:00 – 17:30 Подсекция «Финансы и финансовый менеджмент: денежно-кредитные отношения, банковская деятельность, корпоративные финансы», Заседание 1, 3-й учебный корпус, ауд. 101

18:00 – 20:00 Подсекция «Актуальные вопросы государственного и муниципального управления», Заседание 1, 3-й учебный корпус, ауд.504

18:00 – 20:00 Подсекция «Цифровая экономика и индустрия 4.0», Заседание 2, 3 уч. корп., ауд. 214

22 НОЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

10:00 Подсекция «Маркетинг», 3 уч. корп., ауд. 404

10:00 – 14:00 Подсекция «Торговая политика: современные реалии и перспективы развития», Заседание 1, Новороссийская ул., д. 50. ауд. 2906

10:00 – 16:00 Подсекция «Современные проблемы развития социально-экономических систем в условиях глобализации», , 16-й учебный корпус, ауд. 414

12:00 Подсекция «Управление стоимостью инвестиционного потенциала недвижимости и бизнеса», 3 уч. корп., ауд. 101

15:00 – 17:30 Подсекция «Современные тенденции развития бухгалтерского учета, налогообложения и аудита», Заседание 1, 3-й учебный корпус, ауд.211

16:00 Подсекция «Стратегическое управление развитием бизнесом», Заседание 1, 3 уч. корп., ауд. 404а

16:00 Подсекция «Стратегическое управление развитием бизнесом», Заседание 2, 3 уч. корп., ауд. 214

16:00 Подсекция «Управление персоналом», 3 уч. корп., ауд. 214

16:00 – 18:30 Подсекция «Финансы и финансовый менеджмент: денежно-кредитные отношения, банковская деятельность, корпоративные финансы», Заседание 2, 3-й учебный корпус, ауд. 207

16:00 – 20:00 Подсекция «Актуальные вопросы государственного и муниципального управления», Заседание 2, 3-й учебный корпус, ауд.503

18:30 Подсекция «Управление проектами», 3 уч. корп., ауд. 309

23 НОЯБРЯ (ПЯТНИЦА)

10:00 Пленарное заседание Института промышленного менеджмента, экономики и торговли, 3 уч. корп., ауд. 201

10:00 – 11:50 Подсекция «Цифровая среда как драйвер трансформации бизнеса и общества», Заседание 1, Новороссийская ул., д. 50. ауд.1323

12:00 – 14:00 Подсекция «Цифровая среда как драйвер трансформации бизнеса и общества», Заседание 2, Новороссийская ул., д. 50. ауд.1323

14:00 – 18:00 Подсекция «Современные проблемы развития социально-экономических систем в условиях глобализации», Заседание 2, 16-й учебный корпус, ауд. 414