До начала форума "Неделя науки-2019"

  • 00

    дней

  • 00

    часов

  • :
  • 00

    минут

  • :
  • 00

    секунд

Металлургия, машиностроение и транспортные системы (ИММиТ)

Институт металлургии, машиностроения и транспорта Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого – лидер в сфере науки и инженерно-технического образования.

На базе института производят проектирование и внедрение качественных и, в первую очередь, конкурентоспособных технологий, а также различной продукции в обширной области производства: машиностроения, робототехники, аддитивных технологий, материаловедения и дизайна, обеспечивая полный цикл создания продукта.

Подсекции

  1. Автоматы, мехатроника и робототехника
  2. Инженерная графика и дизайн
  3. Компьютерные технологии и инновации в машиностроении
  4. Металлургические и литейные технологии
  5. Металлургия цветных металлов
  6. Сварка и родственные технологии
  7. Термическая и пластическая технологии и исследования материалов
  8. Технология и исследование порошковых материалов
  9. Технология конструкционных материалов и материаловедение
  10. Технология материалов и изделий микросистемной техники
  11. Технология машиностроения
  12. Транспортные и технологические системы
  13. Трибоматериаловедение, конструирование и компьютерное моделирование деталей машин и механизмов
Кокорин Михаил Станиславович
  • Ученая степень
    Кандидат технических наук
  • Ученое звание
    Доцент
Новиков Евгений Васильевич
  • Ученая степень
    Кандидат технических наук
  • Ученое звание
    Доцент

ПРОГРАММА

19 НОЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

14:00 Секция «Автоматы, мехатроника и робототехника», подсекция «Автоматизация», Первый учебный корпус, каф. Автоматы

20 НОЯБРЯ (ВТОРНИК)

12:00 Секция «Металлургические и литейные технологии», Литейная лаборатория, ауд. 7

12:00 Секция «Технология конструкционных материалов и материаловедение», подсекция «Технология конструкционных материалов», Главный учебный корпус, кафедра ТКМиМ, ауд. 19

12:00 Секция «Технология конструкционных материалов и материаловедение», подсекция «Машины и технология обработки металлов давлением», Лабораторно-аудиторный корпус, кафедра ТКМиМ, (вход с торца здания)

21 НОЯБРЯ (СРЕДА)

10:00 Секция «Трибоматериаловедение, конструирование и компьютерное моделирование деталей машин и механизмов», Главный учебный корпус, кафедра МиОК, ауд. 345

11:00 Пленарное заседание, Главный учебный корпус, ауд. 232

14:00 Секция «Металлургия цветных металлов», Химический корпус, ауд. 66

16:00 Секция «Технология материалов и изделий микросистемной техники», Химический корпус, ауд. 63/64

16:00 Секция «Автоматы, мехатроника и робототехника», подсекция «МиР при ЦНИИ РТК», ЦНИИ РТК, пом. 327

22 НОЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

10:00 Секция «Технология машиностроения», Механический корпус, лаборатория кафедры «Технология машиностроения»

10:00 Секция «Технология и исследование порошковых материалов», Химический корпус, Лаборатория прокатки, ауд. 81

14:00 Секция «Компьютерные технологии и инновации в машиностроении», Первый учебный корпус, ауд. 400

14:00 Секция «Транспортные и технологические системы», Главный учебный корпус, каф. ТТС, ауд. 346

16:00 Секция «Термическая и пластическая технологии и исследования материалов», Химический корпус, ауд. 43

16:00 Секция «Сварка и родственные технологии», Химический корпус, ауд. 15

16:00 Секция «Инженерная графика и дизайн», Главный учебный корпус, ауд. 314

23 НОЯБРЯ (ПЯТНИЦА)

10:00 Секция «Автоматы, мехатроника и робототехника»,подсекция «Полиграфия», Первый учебный корпус, каф. Автоматы