До начала форума "Неделя науки-2019"

  • 00

    дней

  • 00

    часов

  • :
  • 00

    минут

  • :
  • 00

    секунд

Строительство и архитектура (ИСИ)

«Строительные конструкции, здания и сооружения», «Основания и фундаменты, подземные сооружения», «Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение», «Водоснабжение, канализация, строительные системы охраны водных ресурсов», «Строительные материалы и изделия», «Гидротехническое строительство» - это только малая часть тем, которые рассматривает секция Инженерно-строительного института.

Инженерно-строительный институт готовит элиту строительной отрасли, руководителей и ведущих специалистов строительных и проектных организаций, начальников отделов, главных инженеров проекта, ведущих проектировщиков и других специалистов.

Подсекции

  1. Smart City
  2. Гидравлика
  3. Городское строительство и хозяйство
  4. Инженерная защита окружающей среды
  5. Информационное моделирование уникальных зданий и сооружений (BIM-технологии в строительстве)
  6. Морское и воднотранспортное строительство
  7. Мосты, Дороги и Транспортные тоннели
  8. Природообустройство
  9. Проектирование и управление объектами возобновляемой энергетики
  10. Речное гидротехническое строительство
  11. Сопротивление материалов
  12. Строительная механика
  13. Строительные конструкции
  14. Строительные материалы
  15. Технология, организация, экономика строительства и проектирования уникальных зданий и сооружений
  16. Энергоэффективное и Зеленое строительство. Устойчивое развитие
Елистратов Виктор Васильевич
  • Ученая степень
    Доктор технических наук
  • Ученое звание
    Профессор
Беляев Николай Дмитриевич
  • Ученая степень
    Кандидат технических наук
  • Ученое звание
    Доцент

ПРОГРАММА

19 НОЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

10:00 Секция «Проектирование и управление объектами возобновляемой энергетики», Гидрокорпус-II, ауд. 207-б

20 НОЯБРЯ (ВТОРНИК)

10:00 Секция «Городское строительство и хозяйство», Гидрокорпус-II, ауд. 404

12:00 Секция «Инженерная защита окружающей среды», 20 ноября, Гидрокорпус-II, ауд. 404

21 НОЯБРЯ (СРЕДА)

14:00 Секция «Гидравлика», Гидрокорпус-I, ауд. 123

22 НОЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

10:00 Секция «Речное гидротехническое строительство», Гидрокорпус-II, ауд. 507

14:00 Секция «Природообустройство», Гидрокорпус-II, ауд. 507

15:00 Секции «Технология, организация, экономика строительства и проектирования уникальных зданий и сооружений»; «Энергоэффективное и Зеленое строительство. Устойчивое развитие»; «Информационное моделирование уникальных зданий и сооружений (BIM-технологии в строительстве)»; «Smart City», Гидрокорпус-I, ауд. 241

17:00 Секция «Строительные материалы», Гидрокорпус-I, ауд. 241

23 НОЯБРЯ (ПЯТНИЦА)

10:00 Секция «Мосты, дороги и транспортные тоннели», Гидрокорпус-II, ауд. 112

10:00 Секция «Строительная механика», Гидрокорпус-II, ауд. 110

11:00 Секция «Строительные конструкции», Гидрокорпус-II, ауд. 110

12:00 Секция «Сопротивление материалов», Гидрокорпус-II, ауд. 110

12:00 Секция «Морское и воднотранспортное строительство», Гидрокорпус-II, ауд. 507